Я директор муниципального казенного учреждения. Могу ли быть учредителем благотворительного фонда?

• г. Махачкала

Я директор муниципального казенного учреждения. Могу ли быть учредителем благотворительного фонда?

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой трудовой договор, там написано, разрешено Вам быть учредителем частных организаций и ИП или нет.

Ну конечно же можете голубчик, кто же вам возразит.