Сломал ногу, зделали операцию, официально не работаю, могу какие-то выплаты получить от государства. Сломал ногу на улице.

• г. Новосибирск

Сломал ногу, зделали операцию, официально не работаю, могу какие-то выплаты получить от государства. Сломал ногу на улице.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей

При отсутствии трудоустройства разве только в социальные службы возможно обратиться за помощью, Увы.

Нет, выплат безработным по случаю заболевания, травмы не предусмотрены законодательством.