Мастер установил интернет и оказался в полиции - кто несет ответственность?

• г. Велиж

Мастер работает в организации по договору, выезжал к клиентке и сделал установку интернета, она подписала дорогого что все хорошо, затем она звонит в организации и говоит что ее не устраивает и просит вернуть деньги, организация отказалась, клиентка написала заявление в полицию на мастера.

Кто несёт ответственность? И что будет мастеру.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нечего не будет. Если ее что то не устраивает, пусть идет в суд, полиция здесь не причем.

Данные отношения носят гражданско-правовой характер, поэтому полиция к претензиям клиента организации по установке интернет оборудования никакого отношения не имеет.

Полиция не поможет, так как нет состава преступления, шлите клиента в суд решать спор.