Отслужил 1 месяц увезли в госпиталь соболями, обнаружили камень 0,6 см коммисуют или нет.

• г. Иваново

Отслужил 1 месяц увезли в госпиталь соболями, обнаружили камень 0,6 см коммисуют или нет.

Ответы на вопрос (3):

На этот вопрос, вам даст ответ только ВКК, а никак не юристы.

С камнем не комисует, рассосётся.

У него был сильный приступ и значит будут лечить, а если не рассосётся.