Муж подарил золотое кольцо с полудраг. Камнем. Через месяц камень выпал и потерялся. Что должен сделать продавец?

• г. Козьмодемьянск

Муж подарил золотое кольцо с полудраг. Камнем. Через месяц камень выпал и потерялся. Что должен сделать продавец?

Ответы на вопрос (1):

Не продавец, а покупатель - предъявить письменную мотивированную претензию на возврат денег.