Банкротство, суды и раздел имущества после смерти - как отец сжег машину и оставил дочь без документов

• г. Воронеж

Моя мама умерла а до этого она подала на банкротство они мурыжили более 3 лет они всё продавали машину совместно нажитое с отцом. Всё переносили суды а до смерти она их предупреждала о том что она смертельно больна раком. Так теперь они выносят мне мозг. В июне отец сжёг машину. Теперь они требуют документы на сгоревшую машину а их нет.

Ответы на вопрос (3):

В чем ваш вопрос? Копии документов можно запросить в ГИБДД.

Вопросы есть? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

А вопрос, собственно в чем?