Муж попросил хозяев у которых снимает квартиру чтоб, когда принесут повестку, они сказали что его нет дома.

• г. Токмак

Я подала в суд на алименты. Муж попросил хозяев у которых снимает квартиру чтоб, когда принесут повестку, они сказали что его нет дома. До заседания 4 дня а повестку ему так и не отдали. Получается что и на заседание он не придет. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Не совесм ясно, речь о суде на Украине или в РФ. Если на УКраине, то обращайтесь к адвокатам Украины. Если о РФ, то просите суд сделать вручение повестки через ОВД при отказе от вручения повестки. Суд все ранво рассмотрит дело. ИЛи могли бы судебный приказ получить