Прописку поселковую не меняла с рождения, имеют ли право отказать в оплате проезда с места учебы до места работы?

• г. Красноярск

Я 9 лет назад улетела из родного поселка в городе проходила обучение, получила высшее образование. Сделали вызов и я приехала работать на родину. Прописку поселковую не меняла с рождения, имеют ли право отказать в оплате проезда с места учебы до места работы?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то по вызову должны платить, т.к. должен заключаться договор. Как молодой специалист должны получать льготы, если не ошибаюсь доплата 50 %.