Отключите мне все подписки с сайта кисса клуб. Я им не пользуюсь а деньги списуются.

• г. Ростов-на-Дону

Отключите мне все подписки с сайта кисса клуб. Я им не пользуюсь а деньги списуются.

Ответы на вопрос (5):

Меняйте карту в банке.

С уважением.

Никто, кроме вас самого, не может отключить ваши подписки. У вас на том сайте есть тех поддержка, обращайтесь туда.

В этих офертах чёрных условиях возможно стоит поменять карту действительно.

Отключите мне все подписки с сайта кисса клуб.

Отключити подписку с сайта Кисс клуб я не пользуюсь им а деньги списались