Ветеран труда не может получить оформление без утерянной почетной грамоты от Министерства газовой и нефтяной промышленности 1984 года.

• г. Липецк

В трудовой книжке есть запись о награждении почетной грамотой министерство газовой и нефтяной промышленности от 1984. г заверенная печатью. Грамота утерена. МФЦ не оформляют ветерана труда без грамоты.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете восстановить.

МФЦ промежуточное звено. Это не их полномочия по оформлению данного статуса.