Как правильно отказаться от нахождении и лечении в госпитале для ветеранов. Нас не устраивает протокол лечения.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно отказаться от нахождении и лечении в госпитале для ветеранов. Нас не устраивает протокол лечения.

Ответы на вопрос (3):

Нет каких-либо правил оформления отказа от местонахождения где-либо и лечения. Просто в своем отказе - должно четко звучать воля на отказ, можете добавить также Вашу мотивацию, но это не главное.

Если вы откажетесь от нахождения у госпиталя, то, если врач сочтёт возможным, то отправят в расположение части на реабилитацию.

Пишите заявление на имя главврача и уходите из госпиталя.