Как получить разрешение на тонировку передних стекол для машины, зарегистрированной на перевозку инвалида-ребенка с онкологией и эпилепсией?

• г. Казань

Можно ли получить разрешение на тонировку передних стекол? Машина зарегистрирована на перевозку ребенка инвалида. Инвалидность по онкологии. Солнце нельзя. Ещё эпилепсия при перегревании. Все прописано в заключении онкологов.

Ответы на вопрос (1):

Примените самую слабую тонировку по крайней мере на передних боковых.