Что делать, если вам вменят работу другого сотрудника без дополнительной оплаты?

• г. Благовещенск

Работаю процедурной м/с. Сократили м/с прививочного кабинета и вменили мне её работу. Как быть? Доп оплаты нет, сказали нет нагрузки.

Ответы на вопрос (1):

Изменение условий труда - ст. 72, 74 ТК РФ.Уведомление приказом за 2 месяца. Обратитесь в инспекцию труда.