Возможность дополнительной оплаты за работу классного руководителя при переходе на должность заместителя директора по воспитательной работе?

• г. Новосибирск

При переходе на должность заместителя директора по воспитательной работе директор мне сказала что мо классных руководителей мне входит в обязанности и дополнительной оплаты здесь не предусмотрено так ли это.

Ответы на вопрос (2):

Любая дополнительная должность должна быть оформлена либо доп. соглашением лидо ТД о совместительстве и отдельно оплачиваться, директор вас обманывает!

Вас вводят в заблуждение, должна быть доплата, обратитесь в ГИТ Роструда, будет проведена проверка.