Когда вступит в законную силу решение суда первой инстанции при отказе областного суда в удовлетворении аппеляционной жалобы ответчика?

• г. Москва

Когда решение суда первой инстанции вступит в законную силу, если ответчик подал аппеляционную жалобу, а областной суд отказал в её удовлетворении?

Ответы на вопрос (6):

В день вынесения апелляционной жалобы.

Вступает немедленно после рассмотрения областным судом.

Добрый день! С даты принятия апелляционным судом определения об оставлении решения без изменения, а жалобы - без удовлетворения.

Сразу после вынесения определения после рассмотрения дела в апелляции.

В тот же день, когда вынесено апелляционное определение.

Со дня вынесения определения областного суда решение вступило в законную силу.