Как нам можно заключить соглашение об уплате алиментов, так как я выехать к нему не могу, потому что маленький ребенок.

• г. Троицк

Мы с отцом ребенка живем в разных городах. Он хочет в счет уплаты алиментов купить нам квартиру. Как нам можно заключить соглашение об уплате алиментов, так как я выехать к нему не могу, потому что маленький ребенок. А чтобы это соглашение заверить у нотариуса нужно присутствие нас обоих?

Ответы на вопрос (1):

Да, либо нотариально заверенная доверенность на представителя.