Пенсионер из УФСИН с выслугой более 21 года - положена ли надбавка за выслугу лет при мобилизации?

• г. Владимир

Я призван по мобилизации, пенсионер на пенсию уходил с УФСИН. Выслуга в календаре у меня более 21 года (училище, ВВ, УФСИН). Положена ли мне надбавка за выслугу лет при получении денежного довольствия как мобилизоаанному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, надбавки за выслугу лет вам будут положены.