Как действовать, если не выплачивают деньги по банкротству МФО Домашние деньги

• г. Ростов-на-Дону

Состою в реестре кредиторов по банкротству " МФО Домашние деньги", уже прошло 3 года, а распределение конкурсной массы так и не произошло, как быть? Есть способы повлиять на ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Надо смотреть что за банкротное дело такое.

Ну и запросы подавать арбитражному управляющему, а также жалобы на его действия /бездействия.

По хорошему, Вам надо ознакомится с банкротным делом полностью.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Добрый вечер! Можете повлиять путем подачи жалобы на действия (бездействия) арбитражного управляющего. Жалобу можете написать в СРО за которой закреплен Ваш арбитражный управляющий.

Жалоба на действия управляющего, потом можно подать на убытки.