Человек лишенный прав сдал положительный анализ крови и получил диагноз алкоголизма второй степени. Он был поставлен на учет в ВК на три года.

• г. Череповец

После лишения прав, сдал анализ крови-положительный результат. С дал второй анадиз CDT-0.8%норма. На ВК поставили на учет три года,2 ст. алкоголизма.

Ответы на вопрос (1):

Если нарколог не даст справку, что годен к управлению авто, значит права не получите, теперь лечитесь, чтобы сняли с учета.