Привёл собаку в ветклинику, сдать анализ крови, оплатил сумму, анализ не получился. Могу ли я вернуть свои деньги?

• г. Москва

Привёл собаку в вет клинику, сдать анализ крови, оплатил сумму, анализ не получился. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы оплатили услугу, которую вам не оказали надлежащим образом. Можно требовать возврата денег.