Как получить аллименты с военной пенсии бывшего мужа после его устройства на официальную работу?

• г. Пермь

Я получаю аллименты с военной пенсии бывшего мужа. Сейчас он устроился официально, как я буду получать аллименты и надоли мне писать заявление приставам о том, что он устроился официально? Или они сами это знают.

Ответы на вопрос (3):

Надо писать заявление они не знают.

Вам придётся подавать сведения, так как приступ дополнительных запросов делать не будет, по причине того, что алименты платятся.

Этот вопрос вам конкретно нужно решать с судебными приставами.