Потеря справки 100 во время эвакуации - как решить проблему?

• г. Уфа

При выполнении боевой задачи мы попали под обстрел танка и миномёта нас эвакуировали в кременое от туда в североданецк потом на утро в ростов ну там у нас потерялась наша справка 100 что делать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Запросите через командира дубликат справки.

Обратиться к адвокату за восстановлением документов.

Командиру части направьте рапорт о потере справки у нас? у всех?