Правовые аспекты получения инвалидности после потери зрения - что делать в данной ситуации? Опыт жителя Краснодара

• г. Краснодар

У меня такой вопрос мне 29 лет в 2 года я получил травму правого глаза,100% потеря зрения, в 16 лет сняли инвалидность, мотивируя тем, что один глаз у меня видет 100% и значит я не являюсь инвалидом, вообще это законно и что можно сделать в этой ситуации, живу в городе Краснодар, Заранее Спасибо. Павел.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать инвалидность в суде