Несоблюдение прав работника - требование справки после 15 дней работы без официального оформления

• г. Салехард

Устроилась на работу не официально! Работаю чуть больше 15 ти дней. Сегодня сообщила начальству что заболела и не состоянии выйти на работу пару дней. На что он потребовалпринести справку с поликлиники после выхода наработу. Имеет ли он права на это?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не имеет на это права.

Вы можете ответить что работаете неофициально и не обязаны отчитываться.