Возможно ли изменить информацию о повреждениях в справке после ДТП и добавить новые ущербы?

• г. Вологда

Во время оформления справки после ДТП были указано, что имеется повреждения лобового стекла и переднего левого крыла. Прошло определенное время и владелец машины требует возместить ущерб транспорту добавив к указанным в справке повреждениям еще бампер и левую дверь. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законно. Подлежат возмещению только те детали, которые были указаны в справке.

Здравствуйте! Чем подтверждаются повреждения бампера и левой двери ? (независимая экспертиза ). И почему требуют с Вас возмещения, а не со страховой компании по ОСАГО.