Сколько вызовов на ставку делает фельдшер в поликлинике взрослой? Какой документ регламентирует? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько вызовов на ставку делает фельдшер в поликлинике взрослой? Какой документ регламентирует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос регулируется внутренними документами поликлиники. В законе это не урегулировано.