«Конфликты из-за отсутствия процедурного кабинета в поликлинике - фельдшер пункта скорой помощи остается между врачами и пациентами»

• г. Барнаул

Работаю фельдшером пункта скорой помощи при поликлинике. Врачи поликлиники назначают различные процедуры но процедурный кабинет не всегда работают. А пациенты хотят получать процедуры когда им удобно и заставляют нас либо грозят различными жалобами. Обязательно ли я должна выполнять их просьбу? Т.к администрация запрещает нам это делать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны. Все вопросы пусть задают руководству, а не вам. Не вы решаете, как работает кабинет, а руководитель.

С уважением.

Вы не обязаны исполнять просьбы пациентов. У Вас есть свое руководство, вот его требования и выполняйте.