В течении какого времени поступают деньги взыскателю если должник перевел Аллименты через гос услуги?

• г. Сыктывкар

В течении какого времени поступают деньги взыскателю если должник перевел Аллименты через гос услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При оплате долга через портал Госуслуги денежные средства в этот же день поступают на депозитный счет судебных приставов. По истечению 5 рабочих дней они перечисляются взыскателю.