Молодой человек в городе сбил женщину на 77,7 км, получивший повреждения, и признанный в кражах судом, осужден на 5 лет

• г. Курск

Молодой человек в городе сбил женщину не на пешеходном переходе, было 77,7 км, женщина жива только повреждения. Совершал кражи в компании друзей, следователь повесил 40 дел из которых 9 молодой человек признал. Сегодня был суд дали 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, при таких обстоятельствах и множество эпизодов, шансов на условное наказание нет.