Водителю, лишенному прав за ДТП с пострадавшей, возможно ли их вернуть?

• г. Барнаул

Вчера был суд. Лишили водительских прав за ДТП. Сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Нанес телесные повреждения средней тяжести. Можно ли вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть Ву нельзя.

Лишение права управления ТС является мерой наказания, если избежать наказания, то возможно.