Для выплат на ребенка требуют справку о доходах, но можно предоставить нотариально заверенную справку о договоренности уплаты алиментов без суда

• г. Ханты-Мансийск

В браке не состоим, вместе ребёнка не воспитываем на алименты не подавала для оформления выплат на ребёнка требуют справку о доходах, можно предоставить справку нотариально заверенную о договорённости уплаты алиментов без подачи заявления в суд.

Ответы на вопрос (2):

Должны представить справку о доходах, если в свидетельстве отце указан.

К сожалению вам необходимо предоставить справку о доходах, то есть в данном случае алименты подошли, они могут не принять данное соглашение.