Бывшая жена не хочет давать мне дочку на день или пару часов. Что делать?

• г. Азов

Бывшая жена не хочет давать мне дочку на день или пару часов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Михаил!

В суд подавайте, определяйте порядок общения с ребенком

Если вам не дают ребенка, то вам нужно обратиться в суд с иском об опредлении порядка встреч с ребенком на основании ст. 66 СК РФ, а также о том, чтобы мать не чинила препятсвия во встречах с ребенком. Если не хотите сразу в суд, можете сначала написать в орган опеки и попечителсьтва с просьбой повлиять на ситуацию, так как вы хотите видеть ребенка/, а мать ребенка не дает. Если беседа опеки с мамой не даст результатов (иногда дает), то все равно в суд