Школа для детей с ДЦП - обучение и преподавание с использованием шрифта Брайля

• г. Кемерово

В школе обучаются только дети с нарушением опорно-двигательного аппарата и колясочники, другие категории инвалидов у нас не учатся. Нужно размещать информативные таблички с использованием шрифта Брайля на каждом помещении? Образовательные услуги оказываются только детям с ДЦП.

Ответы на вопрос (2):

Да, размещение таких табличек обязательно.

Зависит от НПА учреждения.