Где в МОСКВЕ можно перенести прописку ЛНР в паспорт РФ?

• г. Москва

Где в МОСКВЕ можно перенести прописку ЛНР в паспорт РФ?

Ответы на вопрос (4):

В миграционной службе по месту регистрации прибывания.

Перенос регистрации из паспорта в паспорт законом не предусмотрен, только перерегистрация по месту жительства или проживания. Сделать можно в отделе по вопросам миграции по месту Вашего жительства.

Здравствуйте, Елена. Перенос штампа о прописке из паспорта ЛНР в паспорт РФ через отделения многофункционального центра не производится.

Совсем неясен вопрос. Вам нужно поставить в паспорт штамп о прописке в другом регионе?