Как изменить прописку в паспорте РФ на прописку ЛНР, если есть паспорт ЛНР?

• г. Москва

Если в паспорте РФ стоит прописка Липецкая, и есть паспорт ЛНР, можно ли изменить прописку в паспорте РФ на прописку ЛНР. Что для этого нужно и какие для этого есть сроки?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Нужно выписаться по старому адресу регистрации и прописаться по новому на территории ЛНР, если у вас там есть жилье в собственности или собственник жилья даст своё разрешение.