Пришел контролер и сказал что стетчик газа бракованный и насчитал штраф.

• г. Светлоград

Хозяин дома оплачивал за потребленный по счетчику газ с переплатой. Пришел контролер и сказал что стетчик газа бракованный и насчитал штраф. Отключили и опломбировали. Прошло 4 года после этого но никто оплачивать за газ не стал.

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исковой давности 3 года, и даже если дойдет до суда в предварительном слушании заявляйте о применении последствий его пропуска.