Проблемы при дистанционном обучении - не получен подписанный договор после 4 месяцев учебы

• г. Саратов

Я поступил учиться дистанционно, при поступлении мне прислали договор, я его подписал и.

Здравствуйте, Я поступил учиться дистанционно, при поступлении мне прислали договор, я его подписал и отправил сперва в электроном виде, Мне дали согласии выдали все пароли от личного кабинета, но еще они должны были мне прислать обратно договор с их подписью, но этого нет, мне только сказали что надо повторно им отправить документы, но я уже проучился 4 месяца. А платить должен после обучения я.

Ответы на вопрос (1):

Многое непонятно, договор должны были уже отправить Вам. Следует детально разобраться в ситуации, вопрос не совсем понятен.