Если человека обвиняют в приченении вреда чужому имуществу, которое он не совершал

• г. Воронеж

Если человека обвиняют в приченении вреда чужому имуществу, которое он не совершал, но находился неподалёку от места преступления и все свидетили против него, как можно доказать обратное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В Вашем случае нужно найти адвоката , спец. по такой категории дел; найти " толковых" свидетелей; ходатайствовать о проведении экспертиз с вашими вопросами и т.д.! звоните - помогу!