Как вернуть деньги, внесенные на заблокированный сайт marten24.com?

• г. Уфа

Меня зовут Сулейман Давидович Давлеткильдин, меня интересует вопрос о возможности возврата своих денег, которые я внёс в размере 6000 рублей на сайте marten24.com. В данный момент этот сайт заблокирован и выйти на связь не получается. А займ предоставляла Миронова Надежда Викторовна на сумму 250000 рублей на срок 4 года. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию заявлением о мошенничестве.

У вас был договор? В нем есть реквизиты.

Судя по всему Миронова Надежда Викторовна ни при чём, если она вам оформила займ для потребительских нужд. В случае если она непосредственно связана с данным сайтом, то нужно направить претензию.

Здравствуйте

Этот сайт принадлежит мошенникам. Не существует такого банка. Вас обманули.

Не было у вас ни какого кредита.

Подавать заявление в полицию о совершенном отношении Вас преступление, мошенничество статья 159 УК РФ.

Нет у вас никакого займа. К сожалению, вас обманули мошенники. Ваши 6 тысяч уже не вернуть. Если вы заключили договор/подписали расписку с некой мироновой надеждой викторовной, то к счастью, она не имеет юридической силы и бояться вам нечего.