Судья отказала в восстановлении срока на подачу возражений по судебному приказу - можно ли подать частную жалобу?

• г. Москва

Судья вынесла определение об отказе в восстановлении срока на подачу возражений по судебному приказу и вернула ходатайство заявителю.

Могу ли я повторно подать ходатайство с другими доводами и одновременно частную жалобу на определение об отказе в восстановлении срока?

Ответы на вопрос (4):

Анна, подавайте частную жалобу. Частная жалоба на определение об отказе в восстановлении пропущенного срока (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов).

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2022

Только частную жалобу подавать.

Если вы не просили восстановить срок для подачи возражений и не предоставили документы подтверждающие уважительность не получения СП, то шансов у вас нет обжаловать определение.

Я Вам надо писать заявление об отмене судебного приказа, а не возражение.

Сейчас на жалобу уже направить, но сейчас шансов меньше.