Таджикский гражданин получил штраф за отсутствие регистрации в России - как это повлияет на его возможность пересечь границу?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Таджикистана У меня сегодня суд был то что у меня регистрации нету И мне штраф назначили в 2.000 руб я оплачу это 2000 руб мне надо будет пересечь границу или мне сделаю документы у меня жена гражданка россий.

Ответы на вопрос (3):

Если назначили штраф 2000 руб без депортации то вам не нужно выезжать из страны.

То есть мне без пересечении границ сделають документы.

Надо оплатить. Если в решении нет депортации, то пробуйте оформить без выезда заезда.