Как сохранить медицинский стаж при прерывании работы - возможности службы занятости

• г. Калининград

Прерывается медицинский стаж, потому что до нового года не принимают на новую работу. Можно ли обратиться в службу занятости, чтобы медицинский стаж не прервался.

Ответы на вопрос (1):

Смысла нет, мед стаж устанавливается только при работе в мед. учреждение.