Как определить общий медицинский стаж при наличии образования, интернатуры, декретных отпусков и текущей работы?

• г. Ужур

Как посчитать общий медицинский стаж? Мединститут окончила в 1991, потом год интернатуры. Работаю до сегодняшнего момента. Дважды была в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если декрет был после октября 1992 года, то декретные отпуска не входят в медицинский стаж.