Отказ в продлении прав на десять лет из-за учета в наркологии - инвалиды без машины оказались в сложном положении

• г. Иркутск

Я пришел на комиссию продлевать права еще на десять лет а нарколог говорит мне что не подпишет и я состою на учете в наркологии уже 15-лет и об этом не знаю. А я инвалид и без машины никак, что делать?

Ответы на вопрос (3):

По смыслу Ничего мы не поделаете.

Так закон не писан врачам? Вот такое государство как хотят врачи так и крутят...

Вам придется оспаривать факт постановки вас на учет. По-другому ни как не получится решить вопрос.