Вопрос о снятии с профилактического учета наркологии из-за обнаружения алкоголя - что делать?

• г. Москва

Снимут ли меня с профилактического учетав наркологии, если в течение года ходил несколько раз отмечался (врач сказала не ходи каждый месяц), но на полугоде учета обнаружели алкоголь. Врач сейчас говорит карта на выписке снимут или нет 50 на 50%. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если в течение срока учета у Вас обнаружили алкоголь, то не снимут. Еще на год продлят учет, либо лечение назначат.

Врач сейчас говорит карта на выписке снимут или нет 50 на 50%. Как быть?
Если врач не знает, мы также. Ждите, если не снимут, значит продлят.

Здравствуйте, если в течение срока диспансерного учета у Вас обнаружен алкоголь, то маловероятно, что у Вас могут признать стойкую ремиссию и в таком случае с учета могут не снять. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! Если в течение срока учета у Вас обнаружили алкоголь, то не снимут. Еще на год продлят учет, либо лечение назначат. Ничего более.

Спасибо Вам за ответы, а имеет ли значение то, что я был поставлен за употребление марихуаны, и ее в течение года не обнаруживали? И сейчас при выписке, если сдать все анализы, будет ли шанс сняться?