Вопрос о снятии с профилактического учета наркологии из-за обнаружения алкоголя - что делать?

• г. Москва

Снимут ли меня с профилактического учетав наркологии, если в течение года ходил несколько раз отмечался (врач сказала не ходи каждый месяц), но на полугоде учета обнаружели алкоголь. Врач сейчас говорит карта на выписке снимут или нет 50 на 50%. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если в течение срока учета у Вас обнаружили алкоголь, то не снимут. Еще на год продлят учет, либо лечение назначат.

Спросить
Пожаловаться

Врач сейчас говорит карта на выписке снимут или нет 50 на 50%. Как быть?
Если врач не знает, мы также. Ждите, если не снимут, значит продлят.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если в течение срока диспансерного учета у Вас обнаружен алкоголь, то маловероятно, что у Вас могут признать стойкую ремиссию и в таком случае с учета могут не снять. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если в течение срока учета у Вас обнаружили алкоголь, то не снимут. Еще на год продлят учет, либо лечение назначат. Ничего более.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо Вам за ответы, а имеет ли значение то, что я был поставлен за употребление марихуаны, и ее в течение года не обнаруживали? И сейчас при выписке, если сдать все анализы, будет ли шанс сняться?

Спросить
Пожаловаться

Доставили в наркология первый раз в нетрезвом виде если отмечаться каждый день в течение года, снимут с учёта,до этого никогда не лежала в наркологии.

Возможно ли досрочное снятие с профилактического учета у нарколога. О постановке на учет не сообщили из больницы. Суд принял сторону прокурора' В управлении ТС ограничили' права сдал. В течение полугода каждый месяц ходил на сдачу анализа. Может ли нарколог снять с учёта досрочно?

Как снятся с учета в наркологии? Я посещала наркологию и сдавала анализы каждые 3 мес в течении 4 х лет, в последний год ходила на отметку 2 раза, я предоставила справку что с 26 мая по 26 ноября была в реб. центре. Но врач мало того что говорит еще не пришло время меня снимать с учета и что выписка с наркологии в карте 26 июня... Подскажите что нужно сделать? Ведь я все 5 лет отмечалась и имеет ли врач на это право?

Меня зовут Алексей. 3 года и 2 месяца назад поставили на учёт по алкоголю, прокапывался в диспансере по мед. полису по знакомству. Сразу не сказали что поставят на учёт, только после лечения сказали что на 3 года. 1,5 года ходил каждый месяц отмечался, потом уехал на работу вахтовым методом и больше не отмечался. Работа не официально, документов не могу предоставить. Как сняться с учёта? Никак не докажешь что не употреблял спиртного.

Можно ли сняться с профилактического учёта в наркологическом диспансере досрочно? Мне 16, я состою на учёте полгода, а полагается год. Также я состою на учёте в полиции, мне сказали что если меня снимут с учёта в наркологии, то и в полиции снимут раньше, смогут ли меня снять с учёта через полгода?

В 2012 лечился у нарколога по алкоголю, сейчас обратился за мёд.осмотром, мне не подписали сославшись на то что я не отмечался 3 года после лечения, хотя при выписке меня об отметки никто не сказал и прошло уже 4 года а учёт 3 года. Мне сказали в наркодиспансере что бы я приходил на отметку каждый месяц в течении 3 лет и тогда меня снимут с учёта. Правомерны ли действия нарколога в моей ситуации и как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осуждена по статье 228 ч 1... Суд назначил 20 т штраф и лечение... Пройти наркологичку принести всё справки... Всё прошла всё принесла... Естественно поставили на учёт в наркологии и в уфсине... Теперь в уфсине говорят что как и в наркологию я должна ходить в уфсин носить справки каждый месяц... И что уфсин не снимет меня с учёта пока в наркологии не снимут... Что будет если я не буду ни в уфсин ходить не в наркологию?

В 2009 поставлен на учет нарколога (алкоголь). Решил заменить в 2015 просроченные права (1998-2008). Теперь нарколог говорит ходи отмечайся три года, т.к. раньше не ходил. Нельзя ли поменьше ходить, а то три года жутко долго?

Как происходит процесс снятия с профилактического учета у нарколога. Не диспансерного, а профилактического. Ходил год, сдавал тест на наркотики каждый месяц. Будет ли какой-то контрольный тест на алко и нарко или же все пройдет как обычная отметка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение