Как сдать тест на наличие алкоголя перед получением прав без последствий?

• г. Салехард

Что делать если тест у нарколога показал положительный на алкоголь, собираюсь учиться на права не лешен не судим! Просто по незнанки пришёл в наркологу и не знал что 7 дней держится алкоголь в моче.

Ответы на вопрос (1):

Нарколог может не пропустить медкомиссию. Придется отмечаться не менее года.