Требования к прививкам для посещения колоний - справка или тест перед свиданием?

• г. Рязань

Действительно ли что с 1 августа без справки на прививку Ковид, на длительные свидания в колониях не пустят. Или все же можно сделать тест за три дня до свидания?

Ответы на вопрос (6):

Зайдите на сайт колонии, там должна быть информация об этом.

С уважением.

Да с 1 августа без справки о прививке вас не пустят на длительное свидание.

Обратитесь непосредственно в колонию.

Где находится колония?

Ксожелинию нет там такой информации.

Обращайтесь на горячую линию ФСИН.