к какому отделению судебных приставов относится адрес: поселок Новоселье, Красносельское шоссе, дом 1 корп.2?

• г. Санкт-Петербург

К какому отделению судебных приставов относится адрес: поселок Новоселье, Красносельское шоссе, дом 1 корп.2?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Данный вопрос Вы можете уточнить по горячий линии ФССП.

Вы можете направить исполнительный лист в управление ФССП вашего региона, они перенаправит сами.