У меня долг от золотой короны 50 тсч могу ли я выехать с россии и заплатить в Узбекистане? Спасибо за ответ❤️

• г. Новосибирск

У меня долг от золотой короны 50 тсч могу ли я выехать с россии и заплатить в Узбекистане? Спасибо за ответ❤️

Ответы на вопрос (3):

Sarvar Fatxullaev, можно если в отношении вас приставом не вынесено постановление о временном ограничении выезда из РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 17.12.2022). Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации.

Можете выехать, если нет пристава и запрета на выезд из РФ.

Если в отношении вас нет возбуждённого ИП и на Госуслугах нет запрета на выезд из РФ, то выезжайте.