У меня есть долг от золотой короны, смогу ли я получить денежный перевод или они заберут эти деньги за долг?

• г. Томск

У меня есть долг от золотой короны, смогу ли я получить денежный перевод или они заберут эти деньги за долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если планируете получить перевод на карту и на карте есть арест, то могут списать деньги в счет долга. Обратитесь в банк и уточните, нет ли ареста на карте.